Грузия круглый год

Курорты Грузии

 

Грузия прекрасная солнечная страна с гостеприимным и дружелюбным народом. Уникальная природа Грузии позволяет совершать туристические поездки круглый год.
Так летом вас ждет отдых на Черном море. Путешествуя по всей протяженности грузинского морского побережья, удивляешься насколько разнообразна местность и один пляж не похож на другой. Например пляж в Уреки и Григолети песочный, а в Батуми галечный. В Пичвнари и Кобулети галечно-песочный равнинный и местами с рощами. В Сарпи, Квариати, и на пляже у Ботанического сада горы совсем близко подступают к морю.

Приглашаем вас отправиться в летнее путешествие и представляем новинку 2018: морской тур “К берегам солнечной Аджарии”. Успейте забронировать! Количество дней в туре не ограничено.

Уреки пляж
Уреки пляж
Кобулети пляж
Кобулети пляж
Зеленый мыс Ботанический сад
Зеленый мыс Ботанический сад
Батуми пляж
Батуми пляж

 

 

 

 

 

Сарпи пляж
Сарпи пляж

Осенью, когда изобилующая природа Кавказа отдает свои дары людям и грузины собирают урожай, самое время отправиться в туры по всей стране. Впечатляющее историческое наследие Грузии составляют древнейшие достопримечательности, многие из которых находятся под защитой ЮНЕСКО. Тур по Грузии — это настоящее незабываемое приключение, которое подарит вам много приятных воспоминаний.

Грузинская кухня
Грузинская кухня
Вардзия
Вардзия
Серные бани
Серные бани

Зимой горнолыжные курорты ждут всех любителей активного отдыха. Взрослым и детям здесь найдется занятие по душе. Чистейший горный воздух и природа не оставят вас равнодушными, снова и снова хочется сюда возвращаться. Основные горнолыжные курорты Грузии: Бакуриани, Гудаури и Хацвали. Радует то, что горнолыжный сезон длится с декабря по апрель.

Горнолыжный отдых в Грузии
Горнолыжный отдых в Грузии
 Гудаури ночь
Гудаури ночь

Очень популярен отдых зимой в Тбилиси, особым вниманием пользуется период новогодних праздников и Рождества. Короткие туры выходного дня перенесут вас из обыденной повседневности в сказку и подарят радость.

Тбилиси Новый год
Тбилиси Новый год
Зима в Тбилиси
Зима в Тбилиси
Новогодний Тбилиси
Новогодний Тбилиси

Весной природа Грузии просыпается рано. В винодельнях выдерживается знаменитое грузинское вино. Солнышко согревает теплом и распускаются первые цветы. В это время стартуют разнообразные групповые туры вокруг Грузиии. Также популярны туры выходного дня на такие праздники как: 23 февраля, 8 марта и майские. Одним из самых красочных событий весны является фестиваль цветов, который проводят в Тбилиси в конце мая.

Фестиваль цветов
Фестиваль цветов
Весна в Грузии
Весна в Грузии
Грузинская кухня
Грузинская кухня
Знаменитое грузинское вино
Знаменитое грузинское вино 

Представляем вашему вниманию интереснейшие программы туров Вокруг Грузии: “Грузинская сказка”, “Грузинская кругосветка”, “Три страны Кавказа”, “Паломнический”.

И конечно же, круглый год работают здравницы Кавказа: в любое время открыты двери горных курортов и лечебниц таких как Боржоми, Цхалтубо, Уцера и др.

Нуниси
Нуниси
Боржоми
Боржоми
Лечебные ванны
Лечебные ванны

 

 

 

 

 

 

Гоари тур организует ваш отдых лучшим образом!

 

Комментрии

Добавить комментарий